Семечки Mix bar

Отзыв о Семечки Mix bar:
Семечки хорошего качества

29.09.2021

Достоинства

Недорогие и качественные.

Недостатки

Отзыв

Семечки Mix bar я покупаю время от времени в одном известном продовольственном супермаркете. Привлекает цена. Они сравнительно дешевле семечек других брендов.. За упаковку в двести граммов я плачу около пятидесяти рублей. Не смотря, на то, что цена недорогая, качество у этих семечек хорошее. Они в меру обжаренные, приятного вкуса. Легко расщелкиваются и не рассыпаются. Единственный недостаток. Семена разного калибра. Но нет очень мелких, недозревших. Нравится цвет. Однородный, угольно-черный, с характерным, для хорошо обжаренных семечек, блеском. Упаковка удобная. На вид она небольшая, но хватает надолго. На полке в магазине упаковка этого бренда сразу бросается в глаза, за счет яркого цвета и изображенного на ней цветка подсолнечника. Сразу видно семена какого растения находятся внутри.. С обратной стороны хорошо читается вся информация о товаре, в том числе: дата и место производства. Есть даже рекомендации по хранению этого продукта. Пакет герметичный, но открывается без особого усилия. Рекомендую эти семечки для покупки.