Тканевая маска VT CICA HYALON PRO CICA MASK

Отзыв о Тканевая маска VT CICA HYALON PRO CICA MASK:
Успокаивающая тканевая маска

29.09.2021

Достоинства

Увлажняет любой тип кожи, доступна по цене, мягкая листовая основа.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская одноразовая маска является увлажняющей и успокаивающей кожу-так заявляет производитель.
Что на самом деле.
Если посмотреть на полный список ингредиентов маски, ее активными компонентами являются экстракт центеллы азиатской, прополиса, фирменный Cica, синяя ромашка и гиалуроновая кислота. Действительно выглядит многообещающим.
Текстура самого полотна маски сильно напоминает мне обыкновенный бинт. Но у меня нет претензий к этому, потому что действительно приятно. Лист не слишком тонкий и не слишком толстый, просто красивый. Сыворотки внутри тоже много. Я вылила все это, похлопала по маске, и она впитала все за секунды.
Имеет свежий аромат. Я не испытала никакого раздражения или неприятного опыта во время и после использования этой маски. Я уже пробовала 2 листа, и после каждого применения моя кожа кажется полностью увлажненной и напитанной. Средство действительно освежает, и маска не высыхает полностью даже после 20 минут применения. Хорошо ложится на лицо и закрывает большую часть лба. Что мне больше всего нравится, так это марлевый лист, из которого она сделана- впитывает и удерживает сыворотку отлично, ничего не течет по лицу.
Цена тоже приемлемая-165 рублей в моем ближайшем магазине.