Крем Innisfree Jeju Cherry Blossom Tone-Up Cream

Отзыв о Крем Innisfree Jeju Cherry Blossom Tone-Up Cream:
Хорошо тонизирует кожу.

29.09.2021

Достоинства

Состав, удобный формат, тонизирует.

Недостатки

Оставляет белый налет на моей коже.

Отзыв

Этот корейский крем продается в гладкой полностью закрытой розовой пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой. Размер небольшой, поэтому его легко носить с собой в косметичке. Дизайн также аккуратный, с английскими и корейскими этикетками. Такой формат мне нравится намного больше, чем стеклянная банка, потому что удобен для поездок.
Светло-розовый крем определенно кажется легким при первом нанесении, но после втирания крем наслаивается и, как правило, создает белый оттенок. Он мгновенно тонизирует кожу, но плохо впитывается и не равномерно распределяется по коже. Во время и после нанесения становится немного маслянистым, но это не так уж плохо для осенне-зимнего периода.
Имеет очень сильный запах цветущей вишни, так как содержит ароматизатор.
Крем мне не очень понравился именно по той причине, что если хорошо приглядеться, он не полностью впитывается и оставляет некую пленку. Возможно потому, что моя кожа не сухая, а комбинированная с уклоном в жирную.
У меня не было раздражения или плохой реакции во время и после применения этого крема, но желания покупать его второй раз не возникло.