Жидкая помада для губ Elian Superior Matte, тон 402

Отзыв о Жидкая помада для губ Elian Superior Matte, тон 402:
Приятный розовый цвет

29.09.2021

Достоинства

Очень удобный аппликатор и красивый нежный цвет.

Недостатки

Не совсем стойкое средство.

Отзыв

Я часто пользуюсь всякими помадами, блесками, тинтами для губ, поэтому для меня очень важно качество и конечно же тем чем мы наносим эту помаду на наши губы. Во-первых Я смотрю на стойкость и на сам цвет, а во-вторых я смотрю именно на аппликатор которым мы будем наносить, потому что важно не просто нанести помаду на губы, но ещё нанести правильно и красиво. Поэтому мне эта помада очень понравилась, у неё достаточно хороший матовый финиш, который совершенно не скатывается на губах и не забивается в прожилки. Аппликатор у неё тоже очень удобно поэтому точно не развожусь по краям, но хочу также отметить что мне не понравилась его стойкость, производитель уверяет что данный косметический продукт довольно стойкий Но как правило он держится всего 2-3 часа.
Состав:
Isododecane, Isoamyl Laurate, CI 77891, Ethylene/propylene, Copolymer, Diatomaceous Earth, CI 77492, Propylene Carbonate, Talc, CI 15850, CI 42090, CI 77491, Aroma, CI 42090, 1,2-hexanediol, Caprylyl, Glycol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Lecithin, Tocopherol, Caprylic/capric Glycerides, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, CI 77492, CI 77891, CI 19140, CI 45410.