Парфюмерная вода LIMONI Magic Vanilla Rose

Отзыв о Парфюмерная вода LIMONI Magic Vanilla Rose:
Древесный запах для девушек

29.09.2021

Достоинства

Очень приятный древесный оттенок с оттенками мяты, парфюм довольно стойкий.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

На каждое время года я всегда выбираю разные духи, то есть у меня стоит коллекция я пользуюсь именно теми к которым у меня лежит настроение, сейчас уже 2 недели я пользуюсь именно этой парфюмированной водой. Знаете у нее такой легкий древесный запах, но совершенно не цветочный, поэтому многим девушек может показаться что он слишком грубый, но наоборот на каждом он раскрывается по-своему, у меня он отдаёт таким запахом мяты и деревом. Очень приятный женственный оттенок, мне очень понравились эти духи, поэтому я могу смело Вам их рекомендовать. Духи довольно стойкие держатся в течение всего рабочего дня. Поэтому с этим точно бояться не придётся.
Шлейф композиции насыщен восточной загадочностью ладана, теплотой пачули, сладкой ванили и бальзамического уда.

Верхние ноты: мирра, шафран, кедр. Средние ноты: роза, ландыш, иланг-иланг. Базовые ноты: росный ладан, ваниль, пачули, удовое дерево.
Покупала в летуале за 1300 рублей, там кстати часто бывает на эту компанию скидки поэтому я думаю можно купить ещё выгоднее.