Эфирное масло Aura Cacia ваниль

Отзыв о Эфирное масло Aura Cacia ваниль:
Аромат древесной ванили

30.09.2021

Достоинства

Качество, очень нежный аромат, не горчит.

Недостатки

Отзыв

Мое недавнее новое увлечение-ароматические масла. Изучив эту тему, поняла, что в российских аптеках не купишь такие вещи высокого качества. Оно понятно, потому что стоят они далеко не бюджетно, приходится их разводить практически подсолнечным маслом, чтобы сделать цену, доступную покупателям. Поэтому заказываю масла за границей. Хоть там цены нельзя назвать маленькими, но я уверена в качестве американской фирмы Aura Cacia.
Масло ванили я купила для того, чтобы самой делать терапевтические духи. Также мне нравится наносить его под глаза для разглаживания морщинок и омоложения. Оно уже готовое с жожоба, не нужно разводить с базовым маслом.
Аромат прекрасный-уютный, расслабляющий, теплый. Я ожидала, что он будет немного послаще, как мы привыкли слышать в десертах, но запах оказался более древесным, терпким, что для меня лично тоже интересно. В сочетании с другими эфирными маслами дает потрясающий аромат.
Мне очень нравится его сочетание с маслами розы и кедра. Смесь получается стойкая, красивая, ничуть не хуже магазинной люксовой парфюмерии и абсолютно без вредной химии, вдыхаемой нами.
Для аромолампы использую очень редко, одну каплю, так как высокая для такого расточительства.