Сыр Лента Боккончини копченый

Отзыв о Сыр Лента Боккончини копченый:
Очень вкусный сыр.

02.10.2021

Достоинства

Крупные шарики сыра.
Мягкий и не сухой.
Вкусный.

Недостатки

Немного слишком соленый.

Отзыв

Я большой любитель сыра, всегда покупаю себе что-нибудь новенькое на пробу. Поэтому я не смог пройти мимо этого копченного сыра Лента Боккончини. Он продавался в маленькой симпатичной упаковке весом 100 грамм. Через прозрачное окошко хорошо видно сам сыр, поэтому покупая такой сыр ты уже имеешь представление о внешнем виде этого продукта, думаю это достаточно удобно.
Упаковка открылась легко, но она явно не предназначена для хранения сыра в холодильнике после вскрытия, поэтому лучше переложить остатки сыра в контейнер, что бы он не высох.
Я и раньше покупал сыр Боккончини других производителей, но на мой взгляд он был более сухой, а сырные шарики более мелкие. А этот сыр Лента мне очень понравился тем, что шарики сыра достаточно крупные, абсолютно не сухие, они очень мягкие и имеют хорошую, приятную, однородную консистенцию. Сыр достаточно соленный и имеет ярко выраженный копченный вкус и запах. Шарики сыра выглядят очень аппетитно, кроме того они приятно пахнут.
В заключение хочу сказать, что это очень удачный и вкусный сыр, который отлично дополнит чашку горячего шоколада. В качестве небольшого минуса могу отметить разве что немного слишком соленый вкус.