Дыхательный тренажер Фролова

Отзыв о Дыхательный тренажер Фролова:
Насыщение организма кислородом

02.10.2021

Достоинства

Простота конструкции и использования, эффект от использования, доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Об этом тренажере слышала еще в далекой молодости, но тогда он был без надобности. Годы шли, мы не молодеем и обрастаем болезнями. Я тоже повадилась каждый год болеть воспалением органов дыхательной системы, в том числе пневмонией, что привело к значительному ухудшению состояния легких, уменьшению их способности насыщать тело кровью. Тут вспомнился мне данный дыхательный тренажер и оказалось, что он до сих пор продается в аптеках и довольно востребован, особенно в ситуации с эпидемией.
Состоит он из пластикового двойного стакана и трубки. Все упаковано в картонную красиво оформленную коробку и уложено на подставку с углублениями. При транспортировке предметы хорошо закреплены в ней и мало шансов повреждения.
Суть упражнения в том, чтобы быстро вдыхать и очень долго медленно выдыхать в трубку в воде. При этом в клетках организма образуется кислород.
Поначалу мне было очень трудно, получалось только несколько секунд. Через месяц ежедневных занятий могла уже выдыхать целую минуту.
Результат отлично ощутимый-уменьшилась одышка, дышать стало легко, ночью улучшился сон, а днем увеличилось количество энергии.
Замечательная вещь, всем советую купить и заниматься. Это очень просто.