Пилинг OrganicZone с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Пилинг OrganicZone с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи:
Хорошее очищение кожи

02.10.2021

Достоинства

Хорошо очищает лицо и выравнивает цвет лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто использую всякие Пилинг-скрабы для лица, и не все которыми я пользовалась оказались такие хорошие, так что сегодня я хочу вам рассказать о хорошем средстве, чтобы вы позже не тратили столько денег, как я.
Данный пилинг, очень хорошо убирает ненужные частицы кожи и ваша кожа хорошо обновляется и очищается от пыли и сальных желез, из за которых часто появляются прыщи и черные точки, а после этого средства, сальные железы вырабатывают меньше этого сала и кожа становится чище и цвет лица становится лучше, главное не бойтесь того, что кожа после пилинга становится красной и раздражённой, это наоборот хорошо, потому что ваша кожа даёт ответ на внешнее раздражение.
Состав:
Деионизированная вода, молочная кислота, растительный глицерин, лимонная кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, яблочная кислота, янтарная кислота, винная кислота, салициловая кислота, Д-пантенол, аллантоин, гиалуроновая кислота, экстракт хассаку, экстракт помело, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.