Минеральная пудра L'arte del bello Fascino Natural, тон 5

Отзыв о Минеральная пудра L'arte del bello Fascino Natural, тон 5:
Лучшее закрепление макияжа

02.10.2021

Достоинства

Хорошо закрепляет макияж и совершенно не осыпается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я большая любительница всяких минеральных пудр, именно которыми ты закрепляет макияж, а не просто предаёшь какой-то цвет, как помни минеральные пудры лучше закрепляет макияж, а также после них у меня меньше высыпаний на лице, поэтому я всегда ставлю свой выбор именно на эти пудры. Да также с вами я соглашусь что стоят они намного больше чем обычные, но зато хороший результат после них, это пудра очень хорошо закрепляет макияж, если вы боитесь что у вас всё лицо будет белая как после муки то точно так не будет, это пудра сама подстраивается под ваш цвет лица и просто закрепляет макияж.
Состав:
Мика, диоксид титана, глицерин, масло семян пенника лугового, нитрид бора, оксид железа, вода, масло семян жожоба, алюминия крахмал октенилсукцинат, глицерил каприлат, натрия левулинат, П-анисовая кислота, натрия анисат, токоферол, алюмосиликат магния, масло семян подсолнечника, кремний, дегидроксантановая камедь.
Покупала в магазине Л'Этуаль за 1050 рублей.
Также в этой компании очень много других косметических средств, которые тоже стоит посмотреть.