Био-мыло Karelia Organica густое травяное

Отзыв о Био-мыло Karelia Organica густое травяное:
Одно средство от всего

03.10.2021

Достоинства

Большая, красивая упаковка.

Недостатки

Отвратительный состав.

Отзыв

Всем приветики! Хочу Вам рассказать о био-мыле от производителя Karelia Organica травяное густое. Приобрела я это мыло в интернет магазине, не видела его ни разу в свободной продаже поэтому совершенно не знаю где его можно еще приобрести. Мыло упаковано в большую баночку темно-зеленного цвета объемом 500 мл, по мне так очень приличный объем с учетом того что стоимость мыла составляла 126 рублей. У мыла было защитная мембрана. Мыло было очень густое, насыщенного травяного аромата, но по мне так аромат на любителя, лично мне он очень быстро надоел. Я пробовала это мыло как для тела так и для волос. Что касается волос, то мыло довольно хорошо пенилось, промыло волосы, но очень сильно их спутало. Я боялась, что оно их пересушит, но этого не случилось. При использовании мыла в качестве геля для душа могу отметить, что оно так же хорошо пенилось, очищало кожу и хорошо смывалось. В общем целом мне мыло понравилось, но рекомендовать я его все-таки не могу так как у него не очень хороший состав несмотря что производитель говорит что это БИО-мыло. В его состав входят токсичные вещества и вещества вызывающие аллергию.