Маски для лица Jumiso All day Vitamin Nourishing & Recharging Wash-Off M

Отзыв о Маски для лица Jumiso All day Vitamin Nourishing & Recharging Wash-Off M:
Нежно отшелушивает кожу

04.10.2021

Достоинства

Состав, эффект от применения, аромат.

Недостатки

Отзыв

Маски для лица обязательно должны быть в косметическом арсенале каждой женщины. Они бывают различного вида и назначения. Эта корейская смываемая маска освежает и нежно отшелушивает кожу, делая ее более чистой и яркой. Этот продукт содержит поливитаминный комплекс и цедру лимона и рекомендуется людям с тусклой и обезвоженной кожей.
100 мл маски содержатся в оранжевой банке, которая продается с небольшим шпателем. Имеет сильный цитрусовый аромат, гелевую текстуру, в которой плавают неабразивные частицы цедры лимона. Похоже на варенье. При нанесении на лицо возникает ощущение прохлады. После этого возникает легкое покалывание, но только временное.
Мне очень нравится данное средство, потому что оно обеспечивает осветляющий эффект на моей коже после использования. Его отшелушивание не высушивает кожу, а делает ее мягкой и гладкой. Еще я заметила, что мои поры немного сужаются после процедуры.
Наношу, как обычно, на сухое чистое лицо и держу 10-15 минут. Смываю обыкновенной водой и наношу дежурную сыворотку или крем для повседневного ухода.