Консилер Lamel Oh My Clear Face, тон 401

Отзыв о Консилер Lamel Oh My Clear Face, тон 401:
Лучшее перекрытие неровностей

05.10.2021

Достоинства

Хорошо перекрывает неровности и покраснения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня девчонки, вам хочу рассказать о хорошем консилере для лица, который убирает и перекрывает все неровности, и он совершенно не окисляется и не создает неприятного жирного блеска, который сложно в принципе убрать с лица.
С помощью удобного спонжика на этой палке, средство удобно наносить точечно, именно на место, которое вы хотите подкорректировать.
Так же средство подстраивается под цвет вашего лица, и как я уже говорила хорошо перекрывает покраснения и другие неровности. Он идеально выглядит на лице без ощущения маски.
Состав:
Water, Talc, Isononyl Isononanoate, Silica, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Ethylhexyl Palmitate, PEG-8 Dimethicone, Propylene Glycol, Magnesium Stearate, Magnesium Sulfate, PEG -10 Dimethicone, Diazolidinyl Urea, Camellia Japonica Seed Oil, Fragrance, Oligopeptide-1, Ci 77492, Ci 77491, Ci 77499, Ci 77891, Vitamin E.
Покупала в золотом яблоке за четыреста пятьдесят два рубля, тем более за такую цену купить такой бренд очень сложно, но в этом магазине часто бывают скидки.