Крем для рук ICON SKIN омолаживающий

Отзыв о Крем для рук ICON SKIN омолаживающий:
Эффект после 5 дней использования уже заметен

04.10.2021

Достоинства

Есть результат омоложения, большой объем, адекватная цена, быстрая впитываемость.

Недостатки

Нет на сайте вайлдберриз. Нужно отслеживать появление - быстро разбирают.

Отзыв

Годы идут и средства по уходу за собой должны ему соответствовать. Если раньше для рук я использовала только увлажняющие и питающие продукты, то после 35 лет кожа требует особенного внимания, тем более на руках. Ведь именно ими мы больше всего возимся в воде, делаем уборку, а у кого есть сад-огород, то регулярный контакт с землей тоже присутствует.
Выбирала я омолаживающий крем по нескольким критериям
*Отзывы;
*Цена;
*Объем.
В итоге не прогадала, когда купила в интернет-магазине Вайлдберриз ICON SKIN Омолаживающий питательный пептидный крем-бальзам для рук с гиалуроновой кислотой. Отзывы по нему хорошие. Аромат приятный, впитывается хорошо, объем большой 75 мл, расходуется экономично. Сплошные плюсы. Пользовалась дней 5 и обнаружила, что кожа на руках стала гладкой и разгладилась. Неожиданно после нанесения обнаружила, что в составе есть мелкие частички каких-то блестяшек. Такое красивое легкое сияние образуется на коже рук.
Состав: гиалуроновая кислота, миндальное масло, экстракт азиатской центеллы, маслозародышей пшеницы, d-пантенол, масло макадамии, коллаген морской, витамин f, пептидный комплекс.
Наносила дважды в день на кисти рук и локти (всегда так делаю), хватило тубы примерно на месяц.
На сайте интернет-магазина Вайлдберриз стоимость его была 296 рублей. В данный момент его нет продаже.
Однозначно рекомендую. Отличный крем по доступной цене. А главное, заметен результат!

Крем для рук ICON SKIN омолаживающий фото 1 Крем для рук ICON SKIN омолаживающий фото 2