Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий"

Отзыв о Siberina Натуральный зубной порошок "Очищающий":
Отлично очищает и отбеливает зубы, безопасен для эмали

04.10.2021

Достоинства

Есть отбеливающий эффект, натуральный состав, невысокая стоимость, экономичные расход.

Недостатки

Не всем может понравиться соленый вкус.

Отзыв

С детства любила зубные порошки, но все чаще слышим от стоматологов, что абразивность этого средства гигиены губительная для зубной эмали и при выборе зубного порошка или отбеливающей пасты нужно быть максимально аккуратным и пользоваться не более 2 раз в неделю.
Siberina Натуральный зубной порошок "Очищающий", с эффектом отбеливания тоже не для ежедневного применения, но пары раз в семь дней вполне достаточно чтобы через месяц обнаружить стойкий эффект отбеливания. Как утверждает производитель, продукт натуральный. В составе эфирные масла лимона, мяты, эвкалипта, черной смородины, пихты, грецкого ореха, сосны, корицы, ментола, а еще в состав входит белая глина, и еще много натуральных компонентов. Продукт органический. На вкус паста соленая, что меня удивило, но в составе есть морская соль.
Покупку сделала в интернет-магазине Вайлдберриз (это мой основной магазин для покупки расходников в быту). Стоимость 289 рублей. Вес 60 грамм. Расход экономичный, если использовать, следую рекомендациям. Произведено в России.

Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий" фото 1 Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий" фото 2 Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий" фото 3 Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий" фото 4 Siberina  Натуральный зубной порошок "Очищающий" фото 5