Парфюмированный дезодорант- спрей для тела Avon Instinct

Отзыв о Парфюмированный дезодорант- спрей для тела Avon Instinct:
Жду когда появится снова

05.10.2021

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, аромат, эффект.

Недостатки

Пропал со страниц каталога.

Отзыв

Парфюмированный дезодорант- спрей для тела Avon Instinct был получен мною совместно с туалетной водой этой же серии в подарок. Мне очень понравилась эта водичка и дезодорант стал приятным бонусом-подарком. Это сухой дезодорант в формате спрея представлен в металлической и симпатичной упаковке объемом 75 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Этот спрей дает абсолютно сухое распыление и моментально впитывается в кожу тела.
Аромат мне очень нравится. Как мне кажется он цветочный, очень приятный, довольно стойкий.
Очень хорошего качества дезодорант, который не оставляет пятен на одежде и на коже. Он моментально впитывается за счет сухого распыления и оставляет за собой довольно стойкий аромат. Очень здорово подходит для повседневного применения, при походе на работу. Это очень официальный аромат, офисный как мне кажется. Он настолько мне подходит, что я не чувствую его на себе практически сразу после распыления, но он есть это факт. Качество дезодоранта отличное и работа хорошая. К сожаления на данный момент он пропал со страниц каталога, но я с нетерпением жду его возвращения снова.