Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon

Отзыв о Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon :
Новинка от Avon для кожи сыворотка-уход с гиалуроном

06.10.2021

Отзыв

Косметикой Avon пользуюсь постоянно, нравится ее качество и цена. Стараюсь следить за новинками и покупать. Недавно в каталоге обнаружила новый для себя продукт — сыворотку-уход с гиалуроновой кислотой, позволяющей омолодить кожу лица. То, что сам по себе гиалурон эффективно борется с морщинами, наверняка многие слышали. А так как возраст уже не юн и на лице есть определенные проблемы, решила купить попробовать, оценить. А вдруг средство чудодейственное?
Когда приехала моя сыворотка я обнаружила, что сам пузырек с ней небольшой, но это и неудивительно, так как при использовании потребуется всего капля средства. Благо есть пипетка, с помощью которой можно отмерить эту каплю.
Сыворотка лично мне понравилась. Она легко наносится, быстро впитывается. Нет никаких неприятных ощущений. Нет никакого специфического запаха. Аромат легкий и приятный.
Но особо хочется отметить эффективность средства. Пользуюсь всего неделю, а эффект уже виден. Кожа стала более разглаженной, исчезли небольшие морщинки. После нанесения сыворотки можно спокойно наносить крем. Этим средством буду продолжать пользоваться и дальше.
Единственное, что не понравилось — липкость, но ее ощущение быстро проходит. Когда видишь какой эффект виден от этого средства, про все забывается. Буду рекомендовать эту сыворотку своим подружкам. Уверена, она им тоже понравится.