Крем для лица Levrana «Морошка»

Отзыв о Крем для лица Levrana «Морошка»:
Крем для постоянного использования

07.10.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, без аллергических реакций.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет девчонки, сегодня хочу рассказать вам об креме, который я использую уже полгода, крем имеет очень приятную консистенцию, он очень лёгкий и очень хорошо и быстро впитывается, без ощущения липкости на коже лица, он кстати имеет в составе очень много хороших масел и других питательных веществ.
Крема хватает надолго, упаковка очень большая, так что даже спустя полгода использования, крем ещё остался практически на половину. А использую я его каждый день, потому что он очень круто увлажняет кожу, а она у меня супер сухая и поэтому очень трудно найти нормальное средство.
Состав:
Aqua (родниковая вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (алоэ вера сок), Cannabis Sativa Seed Oil (конопляное масло), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (эмульгатор на основе масла оливы), Hydragenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Leen seed oil (льняное масло), Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europ (Olive) Oil Unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), Olea Europ Fruit Oil (оливковое масло), Simmondsia chinensis Seed Oil (масло жожоба).