Крем для рук Olea Питательный

Отзыв о Крем для рук Olea Питательный:
Крем очень хороший.

09.10.2021

Достоинства

-приятная структура.
-равномерно ложится и быстро впитывается.
-приемлемая цена.

Недостатки

-запах.

Отзыв

Очень проблемная кожа. Постоянно пробую какие-то новые крема. Эффект держится относительно недолго. В этот раз остановила свое внимание на крем "Olea". Упаковка произвела хорошее впечатление, мило и минималистично. Структура крема очень приятная, нет никаких комочков, равномерно ложится на кожу, быстро и хорошо впитывается. Но это только первое применение, на долго ли сохранится эффект? Будет ли крем помогать в дальнейшем? Итак, я пользовалась данным продуктом неделю и.. могу сказать, что я в восторге! Эффект очень продолжительный. Пропали шелушения с кожи. Ручки в хорошем состоянии на протяжении целого дня. Но не смотря на все эти плюсы, для себя я выделила один небольшой минус. У всех вкусы разные, по этому не считаю, что на этом стоит обострять внимание. Но запах данного продукта мне не совсем приятен. И я очень рада, что он довольно таки быстро выветривается и остаётся лишь прекрасный эффект.
Надеюсь, что мой отзыв был полезен читателям. Искренне советую данный крем для использования!