Маска для кожи вокруг глаз Vilenta «Нежная красота»

Отзыв о Маска для кожи вокруг глаз Vilenta «Нежная красота»:
Для ухода за кожей вокруг глаз

07.10.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу вокруг глаз и делает её более увлажнённой и напитанной.

Недостатки

Отзыв

Всё чаще вокруг глаз появляются так сказать гусиные лапки, и нам конечно же это совершенно не нравится, и мы пытаемся что-то сделать всякими кремами, масками. Я вам девчонки хочу сегодня порекомендовать определённую маску которая работает на зоне вокруг глаз. Она в короткие сроки в течение 20 минут подтягивает кожу вокруг глаз, и тем самым разглаживает всякие морщины те же самые гусиные лапки. И в общем делает кожу более упругой напитанной, и за счёт этого ваша кожа разглаживается.
Это маска предназначена для девушек которым уже за 40 лет, но иногда и в двадцать и в тридцать лет происходит такие проблемы поэтому я думаю девчонки они подойдут для разных возрастов.
Состав:
Water, Glycerin, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Hydrolyzed Placenta, Hydrolyzed Collagen, Hyaluronic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hypericum Perforatum Extract, Anthemis Nobilis Extract, Lavandula Angustipolia Extract, Salvia Officinalis Extract, Amino Acids, Polysorbate 60, Aluminum Glycinate, PEG 60 Hydrogenated Castor Oil, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil.