Шампунь Твинс Тэк Витаминный

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Витаминный:
Отличный шампунь на каждый день.

07.10.2021

Достоинства

Не вызывает шелушения и перхоть, хорошо очищает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Решила приобрести для себя витаминный шампунь из серии 911 производитель Твинс Тэк. Очень много хороших отзывов о нем, и тем более мой шампунь начал заканчиваться. Нашла его на аптека. ру, цена приемлемая не больше 200 рублей. Заказала и через пару дней забрала домой. В первый же день решила его опробовать.

На флаконе имеется наклейка с ссоставом. Можно сразу увидеть, что в составе присутствует витаминный комплекс, который помогает восстановить и улучшить структуру волос. Объем 150 мл, я думала расход будет большой, так как длина волос средняя.
Я ошиблась, он отлично пенится и хорошо очищает кожу головы и волосы от загрязнений и скального жира. Есть приятный аромат, как у любой косметической продукции. Цвет прозрачный. Смывается легко, не оставляет ощущения жирной головы. Волосы остаются мягкими, более блестящими, уходит пушистость.
Для закрепления эффекта можно использоваться витаминный бальзам из той же серии. Шампунь понравился, рекомендую к покупке и применению.

Шампунь Твинс Тэк Витаминный фото 1 Шампунь Твинс Тэк Витаминный фото 2 Шампунь Твинс Тэк Витаминный фото 3

07.10.2021 18:22
Шампунь витаминный 911 разработан для восстановления, питания и укрепления волос от корней до кончиков. Он насыщает его кислородом. Придает волосам объем, блеск. Волос не путается и хорошо расчесывается.