Коллекция спреев для волос AVON Naturals

Отзыв о Коллекция спреев для волос AVON Naturals:
Намного лучше более дорогих вариантов

08.10.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, аромат, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Коллекция спреев для волос AVON Naturals всегда есть в моем уходе за волосами. Я заказываю их и пользуюсь с большим удовольствием уже несколько лет. В данной коллекции представлено три спрея. Два из них представлены в объеме 150 мл. , один из них объемом 100 мл. Почему не известно. Производство Средств Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данных средств очень отличает их от многих других. Это не простая ароматизированная водичка, это больше напоминает легкий бальзам для волос разбавленный водой.
Ароматы прекрасные, натуральные, не химические и каждый сможет найти своего любимца. Ароматы очень хорошо ощущаются при распылении средств и на некоторое время остаются на поверхности волос.
Эти спреи прекрасного качества и с прекрасной работой. Ими очень приятно пользоваться. Они идеально наносится на волосы. Ими невозможно переборщить и получить эффект грязных или жирных волос, нет. Спреи отлично увлажняют волосы и здорово облегчают процесс их расчесывания и даже запутывания. Для моих волос склонных к сухости, пористых эти средства просто находка. Они показали себя намного лучше чем многие другие более дорогие варианты. В данных спреях разница только в ароматах, поэтому тут у каждого свой вкус.

Коллекция спреев для волос AVON Naturals фото 1