Пенка очищающая Нolika Holika Daily Garden, Цитрус

Отзыв о Пенка очищающая Нolika Holika Daily Garden, Цитрус:
Мягкое средство для очищения

08.10.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и при этом не подсушивает ее.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу вам рассказать еще об одном средстве для умывания, это косметическая пенка для лица, от компании Нolika Holika. Я пробовала такую пенку для лица, но с экстрактом бамбука. И она мне очень понравилась, поэтому я решила купить еще одну, но с другим экстрактом цитруса. Очищающая пенка очень круто очищает лицо, без всякого раздражения и других плохих последствий. Пенка совершенно не стягивает кожу и после применения нет эффекта шелушения, так что кожа остается увлажненной и красивой и совершенно не портиться. Пенка стоит достаточно бюдтжетно, стоит она около 370 рублей, но эффект от неее очень крутой, так что всем рекомендую ее приобрести.
Состав: Water, glycerin, palmic acid, myristic acid, stearic acid, potassium hydroxide, sodium methyl cocoyl taurate, cocamidopropyl betaine, citrus jumos fruit extract, citrus limon (lemon) fruit oil, citrus aurantium dulcis (orange) oil, citrus grandis (grapefruit) peel oil, sodium chloride, lauric acid, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, cellulose gum, arachidic acid, disodium edta, phenoxyethanol, Cl 19140.