Гель для душа GreenIDEAL с кокосом и маслом жожоба

Отзыв о Гель для душа GreenIDEAL с кокосом и маслом жожоба:
Вкусный запах кокоса

08.10.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу и также ее не сушит.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня моя речь пойдет об одном геле для душа, который очень вкусно пахнет кокосом. Сам гель очень хорошо очищает кожу без сухости кожи, которая очень часто и так преследует меня. Гель для душа мне очень нравится как своим дизайном, который очень простой и достаточно локоничный. Сочетание экстракта женьшеня с маслами жожоба, кокоса, оливы и арганы не только улучшает внешний вид, но и восстанавливает клетки эпидермиса. Гель не содержит парабенов, силиконов и продуктов животного происхождения. Так что средство прекрасно также понравится как людям, которые стараются не навредить природе, а также веганам.
Состав: Water, Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара) , Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Lauroyl Methyl Glucamide (из кокосового масла и растительного сахара), Hydrolyzed Keratin (кератин), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Amino Acid Complex (комплекс аминокислот), Polyglycerides of Fatty Acids of Vegetable Oils (из растительного масла), Inulin (инулин), Panthenol (провитамин В5).