Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Манго»

Отзыв о Бальзам для губ PARISA Cosmetics «Манго»:
Увлажнение для губ

08.10.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и вкусно пахнет.

Недостатки

Оставляет осадок на губах.

Отзыв

Особенно в зимнее время очень сильно сушатся губы поэтому с этим нужно что-то делать. Для этого я часто покупаю всякие бальзамы для губ и просто лично для себя тестирую их а теперь когда у меня есть блог в котором я вам рассказываю про различные косметические продукты, то есть могу ещё делиться своими находками с вами. Поэтому я сегодня вам хочу рассказать про бюджетный бальзам для губ с запахом манго который очень хорошо, увлажняет губы и делает их не сухими, но средство надолго оставляет этот эффект, Так что я очень этим довольна.
Состав:
Масло касторовое, каприлик/каприк триглицериды, масло оливковое, воск пчелиный белый, церезин, воск канделильский, масло персика, ланолин, этилгексилметоксициннамат, парфюмерная композиция, экстракт алоэ, пропилпарабен, БОА, витамин Е (токоферол ацетат), синтетический фторфлогопит, CI 77891, CI 77861, бензилциннамат, бензилбензоат.
Покупала в магазине подружка за сто двадцать девять рублей, думаю что это очень выгодная цена. Но после этого есть небольшой минус то что остаётся небольшой осадок на губах.