Крем для ног DR. SEA Cinnamon & Ginseng

Отзыв о Крем для ног DR. SEA Cinnamon & Ginseng:
Увлажнение ног

09.10.2021

Достоинства

Хорошо убирает сухость ног и делает их ухоженными.

Недостатки

Отзыв

Часто мы ухаживаем за всем телом, но часто забываем о коже ног, и поэтому ножки у нас сухие и совершенно не увлажнённые, что достаточно портит весь ухоженный внешний вид. Поэтому я купила этот крем, чтобы избавиться от сухости в ножках, особенно у меня это проявляется после посещения бассейна, из-за содержащихся в воде, противомикробных средств. Они очень сильно сушат кожу, и поэтому нужно как-то с этим бороться. Крем мне очень понравился он совершенно ничем не пахнет. И очень быстро реанимирует кожу. Что мне очень нравится что не надо долго ждать эффекта, а всё очень быстро и круто.
Средство очень недорогое стоить 157 рублей, а производитель Израиль, поэтому средства очень качественное.
Состав:
Agua, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Panax Ginseng Root Extract, Cinnamomum Cassia Oil, PEG-20 Stearate, Paraffin, Fragrance, C10-18 Triglycerides, Aloe Barbadensis Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Cucumis Sativus Extract, Dimethicone, Maris Sal, Myrtus Communis Oil, Dunaliella Salina Extract, Imidazolidinyl Urea.