Молочко для лица Medical Collagen 3D Anti Wrinkle

Отзыв о Молочко для лица Medical Collagen 3D Anti Wrinkle:
Новое средство очищения кожи

09.10.2021

Достоинства

Очищение кожи без раздражения и других плохих последствий.

Недостатки

Не подойдёт для снятия стойкого макияжа.

Отзыв

Я люблю смывать макияж всякими пенками или другими гелями для лица, но никак не мицеллярной водой или какие-нибудь маслами, потому что после них на коже ощущение жирности или другой грязи просто не нравится смывается макияж такой гадостью. Поэтому я для себя открыла новое очищение в отпуске в виде молочка для лица. Вот фильм достаточно комфортно смывать обычный макияж но для более стойкого он точно не подойдёт, он просто размазывает весь макияж по лицу и делает гадость на лице.
Но последнего нету никаких раздражений и других плохих последствий, что меня очень радует потому что прыщики и акне меня уже достали, мне очень сложно от них избавляться.
Состав:
Aqua, Isopropyl Isostearate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Steareth-21, Glycerin, PPG-15 Stearyl Ether, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Steareth-2, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide.