Крем-скраб для тела Nice Day «Мультифрукт»

Отзыв о Крем-скраб для тела Nice Day «Мультифрукт»:
Подойдёт для крутого скрабирования

10.10.2021

Достоинства

Скрабировать кожу и в тоже время увлажняет её.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В прошлом отзыве я писала о о не очень хорошим скраб для тела, а сегодня я хочу порекомендовать прямо пушку которую я недавно нашла. Это скраб для тела в виде крема, но в тоже время он хорошо скрабирует части которые действительно нужно убрать. Чего производителя компания nice day. У них кстати вся продукция практически основана на таких скрабов в виде крема которые и увлажняют и убирают лишние жировые отложения. И действительно это очень удобно потому что не надо после скрабирования сразу идти и мазаться другим кремом а тут всё сразу вместе. Получается ты убрал лишние объёмы и сразу увлажняем кожу Я считаю это меньше времени затратно и очень удобно для таких дам как я, занятых.
Состав:
Вода дистиллированная, масло манго, масло оливковое, масло какао, пчелиный воск, глицерин растительный, абрикосовая косточка, кремниевый скраб, карбамид (мочевина), экстракты манго, винограда, ананаса, груши, краситель пищевой, бензиловый спирт (пищевой консервант из органических компонентов), отдушка манго-виноград (ароматическая композиция).