Маска для лица Fito Superfood Spirulina

Отзыв о Маска для лица Fito Superfood Spirulina:
Для придания здорового цвета лица

11.10.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу лица и делает более здоровый вид.

Недостатки

Отзыв

Последнее время коже не хватает витаминов, потому что сейчас началась осень и потихоньку солнышко нам не даёт витамин д, овощей и фруктов становится всё меньше и меньше и поэтому цвет кожи у нас портится и в принципе мы становимся более вялыми. Поэтому я нашла отличную маску для лица, которая как раз таки поможет вернуть нормальный цвет лица и сделать кожу более упругой и подтянутой.
Данную маску нужно развести вместе с водой потом нанести эту на лицо на минут 15-20, потом это всё смыть и вуаля у вас очень здоровый вид, и кожа просто сияет и становится очень молодой и подтянутой.
Эту маску очень удобно делаете выходные например устраивать себе такие спа часы, конечно не у всех есть на это время чтобы выделить весь день на эти процедуры, но думаю минут 15-20 у вас точно есть.
Состав:
Aqua, Spirulina Platensis Extract (Экстракт Спирулины), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт Фукуса), Chlorella Vulgaris Extract (Экстракт Хлореллы), Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Algin (Альгинат), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Citrus Hystrix Leaf Extract (Экстракт Каффир-Лайма).