Книга "Полузабытая песня любви" Кэтрин (Уэбб) Вебб

Отзыв о Книга "Полузабытая песня любви" Кэтрин (Уэбб) Вебб:
Интригующая история

12.10.2021

Достоинства

Сюжет, атмосфера, герои, стиль письма.

Недостатки

Можно было сократить.

Отзыв

Этот роман захватил меня с первой страницы и не отпускал до последнего слова. Не так уж много случаев, когда литературное произведение производит неизгладимое впечатление на читателя, но это тот, о котором я буду думать и говорить еще долгое время. Писатель проделала замечательную работу, воплотив в жизнь не только прошлое, но и заставив все эмоции и последствия этих людей ожить прямо на наших глазах. Это увлекательный взгляд на историю и прекрасно написанное произведение художественной литературы. Настоятельно рекомендуется для любителей литературной и исторической фантастики.
Автор проделала отличную работу-ее стиль письма плавно менялся, и я перенеслась в прошлое вместе с персонажами с самой первой страницы. Описание времени и различные настроения так описаны, что я могла просто закрыть глаза и ярко представить себе сцену, разворачивающуюся вокруг меня. Персонажи в книге были очень реалистичными и правдоподобными. У всех у них уникальные личности и недостатки, которые позволяли легко идентифицировать их. Мне казалось, что я знаю их всех лично, как будто я сама принимала участие в действии.