Парфюмерная вода Montale Black Aoud

Отзыв о Парфюмерная вода Montale Black Aoud:
Уд и роза

13.10.2021

Достоинства

Сильный бальзамический аромат розы.

Недостатки

Могу носить его только зимой.

Отзыв

Не зная, чего ожидать от моего образца этого аромата, я просто нанесла первый раз, что называется, от души. Определенно была в этом моя ошибка.
Данный парфюм следует наносить осторожно, потому что шлейф - один из самых сильных, которые я слышала на своем опыте.
Моим первоначальным впечатлением сразу же была очень свежая, зеленая и фруктовая роза, смешанная с тем, что, как мне кажется, является удом-маслом, которого у меня не было никогда, но оно имеет безошибочный и характерный аромат. Первоначально его запах был довольно сильным и резким, и я переживала, что у меня начнется головная боль, но, к счастью, примерно через 15 минут резкость уда стала более мягкой смесью ароматов с доминирующей нотой розы и смешанный с мускусом и фруктово-цветочно-травяной ноткой апельсинового мандарина, который изменил аромат, придав ему свежий, фруктовый, яркий и цитрусовый оттенок. что действительно подняло аромат и мое настроение. Далее роза смягчилась от своей первоначальной резкой насыщенной свежести при открытии и стала намного более женственной и пудровой, напоминая тальк.
Сильный аромат розы в сочетании с мускусом и свежим травянисто-зеленым цветочным ароматом идеально подходит для уверенной в себе женщины, которая любит розово-мускусные ароматы, а также землистость основы пачули.