Книга "Волшебный час" Кристин Ханна

Отзыв о Книга "Волшебный час" Кристин Ханна:
Интересная душещипательная история

13.10.2021

Достоинства

Добрая, светлая книга.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Прочитала много книг данного автора-она плодотворная творческая дама. В основном они мне нравятся, эта не стала исключением из правил.
Книга посвящена множеству интересных или наводящих на размышления тем: ответственность психологов, любовь после развода, второй шанс, возвращение домой, воспитание детей, «дикий ребенок» (например, ребенок, выросший вне общества, а не хиппи или что-то в этом роде), похищение людей, средства массовой информации, опасность невежественного суждения, вождение в нетрезвом виде, права биологического воспитания и т. д. Да, это охватывало довольно широкий спектр.
Большая часть романа написана очень хорошо. Мне понравились описания городка. Действие происходит на изолированном тихоокеанском северо-западе. Я не могу представить себе жизнь под таким сильным дождем.
Из того, что не понравилось-есть ругань, секс вне брака был показан в значительной степени как норма, есть детали, оставшиеся для меня не ясными.
Но, в целом, это было интересное чтение, которое вырвало меня из моих обычных мыслей и хорошо отвлекло от повседневности.