Отзыв о Органический скраб для тела SeaCare с экстрактом алоэ вера и натуральными маслами:
Натуральная косметика

13.10.2021

Достоинства

Хорошо убирают сухие частички кожи и после него кожа мягкая и эластичная.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Почему ты в последнее время полюбила косметику состоящую из органических веществ, она как мне кажется намного лучше по качеству и отдаёт хорошие свойства и кожа становится намного лучше чем от таких продуктов, которые продаются в обычных масс-маркетах.
Вот я сегодня хочу вам рассказать про хороший органический скраб, который идеально отшелушивает кожу и даёт ей огромное питание за счёт органических масел, которые входит в состав. После него кожа очень мягкая и достаточно напитанная за счёт вот этого хорошего состава.
После него у меня совершенно не было никакого раздражения, и эффекта довольно хороший убираются все сухие частички кожи и как я уже сказал она становится гладкой и мягкой.
Состав:
Maris Salt (Dead Sea Salt), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Isopropyl Myristate, Fragrance (Perfume), Polysorbate 20, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Linolenic Acid, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Calcium Pantothenate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, CI 47005, Limonene, Butylphenyl Methylpropional.