Крем для ног La Miso Snail

Отзыв о Крем для ног La Miso Snail:
Увлажнение для ног

13.10.2021

Достоинства

Хорошо смягчает стопы и ноги и убирает мелкие трещинки.

Недостатки

Отзыв

Мы постоянно следим за состоянием нашего тела, наших рук. Но у нас есть две части тела за которыми, мы ухаживаем очень мало, но это тоже очень важно. Этими частями тела являются ноги и конечно же зоны декольте и шея. За ними тоже нужно ухаживать потому что они выдают ваш возраст. А сегодня я хочу рассказать про уход за стопами с ногами. Я нашла очень хороший крем с муцином улитки которые точно поможет избавиться от сухости ног, и убрать мелкие трещины из них.
Крем очень хорошо размягчает ноги, также запах у крема очень приятный, Так что точно не пожелеете чтобы купили такой крем, тем более он не так много стоит и продаётся практически в любом косметическом магазине.
Состав:
Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Beeswax, Polysorbate 60, Sorbitan Stearate, Menthol, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Triethanolamine, Carbomer, Methylparaben, Dimethicone, Fragrance, Butylene Glycol, Linalool, Myristic acid, Arachidic Acid, Limonene, Citronellol, Snail Secretion Filtrate (10ppm), Pentylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Caprylyl Glycol.