Маска для лица Dr.Kadir «Морские водоросли»

Отзыв о Маска для лица Dr.Kadir «Морские водоросли»:
Подарок от подружки

13.10.2021

Достоинства

Хорошо разглаживает кожу лица и делает её более эластичной.

Недостатки

Слишком высокая цена.

Отзыв

У меня есть одна из подруг которая очень любит покупать всякую косметику и потом её раздаривать с другим девчонкам, она мне постоянно дарит очень дорогую уходовую косметику, эта маска не стала исключением, знаешь она мне очень понравилась, но я знаю более дешёвую косметику чем эту. Потому что всего лишь на такую маленькую упаковочку мы заплатим около полторы тысячи рублей. Что для меня кажется пустой тратой денег. Да маска действительно подтягивает увлажняет кожу и делает её более эластичной, ну можно найти аналог который будет стоить всего рублей пятьсот.
Так что если вы любите тратить деньги на эту продукцию, то покупайте обязательно эту маску для лица.
Состав:
Вода, каолин, децилолеат, глицерин, CI 77891 (диоксид титана), ПЭГ-40-стеарат, глицерил стеарат, алюмосиликат магния, сорбитантристеарат, экстракт фукус пузырчатый, бисаболол, токоферола ацетат, пропиленгликоль, диазолидинилмочевина, иодпропинилкарбамата бутилкарбамат, динатрия ЭДТА, ВНТ, отдушка (аромат), лимонен, линалоол, гидроксиизигексил 3-циклогексен карбоксальдегида.