Сыворотка для лица True Alchemy Salicylic Acid 2%

Отзыв о Сыворотка для лица True Alchemy Salicylic Acid 2%:
Против воспалений

13.10.2021

Достоинства

Увлажнение кожи без раздражения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сейчас наша кожа очень сильно сушится и больше воздействий происходит из окружающей среды, особенно те кто живёт в городе это постоянные выхлопные газы и другие выбросы в атмосферу. Поэтому за нашей кожей обязательно нужно ухаживать и я решила что я куплю новую сыворотку для лица, купила я давно присматривалась и к этому бренду и тут решила купить, Светка мне очень нравится она очень хорошо она убирает лишнюю сухую кожу увлажняет её и после неё как обычных сыворотку у меня нету никаких аллергических реакций, что достаточно странно потому что аллергические реакции у меня постоянно на такие сыворотки.
Это сыворотка относится к более дешёвым продуктам, потому что стоит она около пятисот рублей.
Её хватает достаточно надолго девушка в магазине сказала что использует его на постоянной основе многие девушки что постоянно очень сильно хвалят этот продукт.
Состав:
Aqua, Matricaria Chamomilla Floral Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Salicylic Acid, Xanthan Gum, Betaine, Betula Pubescens Extract (береза), Humulus Lupulus Extract (хмель), Benzoic Acid.