Масло для роста бровей PROFHENNA «Амла и бринградж»

Отзыв о Масло для роста бровей PROFHENNA «Амла и бринградж»:
Решил мою проблему роста

14.10.2021

Достоинства

Запах, дизайн и результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Хочу сказать что у меня всегда была проблема с бровями. Они были не особо густые, и я завидовала свои подругам (да, что конечно не хорошо). Но увы, я всегда хотела такие же густые бровки как у них. А еще и если темные (хотя эта проблема решаема). Так вот, это и навело меня на мысль что нужно что-то пробовать, что-то делать. Купила я это чудесное средство. Запах приятный, упаковка милая, запаковано все отлично. Начла использовать, как и нужно. Наносила на брови. Прошел месяц и я заметила изменения. Конечно, этого времени не хватило, чтобы решить проблему полностью. Мне пришлось еще пару месяцев его покупать (но что сделаешь ради своих любимых бровей?) вот и я так решила тоже. Поэтому не пожалела ни денег, ни времени. Каждый день вечером и если могла утром наносила это средство. И осталась довольна результатом. Конечно, думаю, можно и реже было. Но я так решила сама (что не является рекомендацией) а лишь моим личным опытом по отращиванию бровей. Поэтому, советую попробовать самой купить флакончить, и осчастливить себя!