Крем для лица Bielenda Botanical Clays, с зеленой глиной

Отзыв о Крем для лица Bielenda Botanical Clays, с зеленой глиной:
Идеальный крем для сухой кожи

13.10.2021

Достоинства

Устраняет сухость на коже идеально подходит под базу под макияж.

Недостатки

Отзыв

Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый крем который я использую уже порядка двух недель, это крем с экстрактом в белой глины, который очень круто увлажняет и убирает все покраснения с кожи. Он набирает даже сложный дерматит, сильную сухость на лице, и он очень вкусно пахнет чем-то пряным и классно убирает реально все покраснения, который в принципе были на вашем лице и крем не такой уж дорогой и его можно использовать в качестве базы под макияж.
Покупала я этот крем в косметическом магазине подружка, за триста двадцать рублей.
Мне очень нравится лёгкая текстура этого крема и что он очень быстро впитывается.
Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Trehalose, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearyl Alcohol, Squalane, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vegetable Oil, Illite, Kaolin, Montmorillonite, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Panthenol, Niacinamide, Allantoin, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean).