Крем для кожи вокруг глаз Rebirth Bee Venom

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Rebirth Bee Venom:
Устраняет морщины и другие возрастные проявления

13.10.2021

Достоинства

Круто избавляется от морщин и других возрастных изменений.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я нашла крутой крем который избавит нас от морщин и других возрастных воздействий на нашу кожу. Этот крем от компании Rebirth. Эта крутая австралийская компания которая производит именно такую продукцию, которая как раз таки и борется с возрастными изменениями кожи.
Крем мне очень понравился у него нету неприятного запаха и он очень круто подтягивает кожу но также после него нету эффекта липкости и других неприятных ощущений.
Крем мне действительно понравился у него очень легкая текстура и нужно пользоваться один раз в день что очень хорошо потому что не нужно постоянно использовать этот крем.
Состав:
Water, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Glycerin, Peg 100 Stearate, Dimethicone, Polysorbate 20, Benzyl Alcohol & Salicylic Acid & Glycerin & Sorbic Acid, Beeswax, Tocopheryl Acetate, Ceteareth-20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Potassium Hydroxide, Allantoin, Cellulose GUM, Lanolin Oil, BHT, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Calendula Officinalis.