Маска для лица Purederm Olive Collagen

Отзыв о Маска для лица Purederm Olive Collagen:
Оливковое масло

14.10.2021

Достоинства

Хорошо питает сухую кожу и придаёт ей сияние.

Недостатки

Не подойдёт для жирной и комбинированной кожи.

Отзыв

Часто использую разные тканевые маски, те кто смотрят мои отзывы регулярно, то обязательно видят что я обожаю тканевые маски и постоянно делюсь с вами какими-то новинками. На этот раз новинкой стала маска с коллагеном и оливковым маслом. Сначала расскажи что обещает нам производитель. Он нам говорит что за счёт своей маски у нас потянется лицо станет более напитанным, и также это маска подойдёт для всех типов кожи.
Но я с одним пунктом точно не соглашусь, да и действительно подтяжка кожи есть увлажнение тоже есть. Но самое главное что эта маска не подойдёт для жирной и комбинированной кожи потому что для них она слишком много содержит всяких питательных масел.
А для моей сухой очень классно раз в неделю делать такую маску, и лицо не будет смотреться таким обветренным.
Состав:
Water, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Hydrolyzed Collagen, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Natto Gum, PEG-14M, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Xanthan Gum, Disodium EDTA.