Книга "Счастье у моря" Холли Мартин

Отзыв о Книга "Счастье у моря" Холли Мартин:
Легкая и необременительная история

14.10.2021

Достоинства

Читается очень легко и быстро, романтика, уют.

Недостатки

Ничего оригинального.

Отзыв

Уже по обложке можно сказать, что книга будет простой, приятной и очень многим читателям покажется примитивной. Но я люблю такие романы не только летом читать, но и в дождливую холодную осеннюю пору, укрывшись пледом и попивая чай с медом.
История необыкновенно уютная и цепляет с первых страниц. Однажды главная героиня обручилась, а на следующий день ее жених разорвал помолвку. Но она не была убита горем и поняла, что это к лучшему. Когда все жалели ее и чувствовали себя плохо, она решает взлететь и начать новую жизнь. Девушка прочитала о некоей деревне и решила, что это звучит хорошо, фотографии выглядят великолепно, аренда бесплатна на 1 год, и она решила расширить свой онлайн-бизнес по производству свечей в магазин. Но когда героиня добирается туда, ее ждет сюрприз. Какой? Читайте и узнаете, что было дальше и какой был финал.
Написано в беззаботном легком стиле. Я обнаружила, что так погружаюсь в события книги, что трудно не стать полностью эмоционально вовлеченной.
Если вы любите теплую романтическую литературу, которая осветит вашу жизнь, тогда она должна быть в вашем списке для чтения.