Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick

Отзыв о Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick:
Эффектная красная помада с отличной стойкостью

14.10.2021

Достоинства

Стойкая, не растекается, приемлемая стоимость, большой выбор цветов.

Недостатки

Мной не обнаружены.

Отзыв

Для всех любителей яркого макияжа - это просто находка. Помада стойкая, яркая и очень приятной текстуры. Шикарный глянец остается на губах долго. Наносится легко. И самое главное, что не растекается в трещинках и складках. Я не всегда использую карандаш, поэтому для меня это огромное преимущество.
Косметикой фирмы MAX FACTOR я не пользуюсь постоянно. Раньше была у меня тушь и блеск для губ. Почему в этот раз я остановила свой выбор именно на MAX FACTOR? Потому что цена, цвет и качество (согласно отзывам) меня несказанно обрадовали.
Купила помаду оттенка 075 "ruby tuesday" на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. Я часто покупаю там множество товаров, в том числе и косметику, как декоративную, так и уходовую. Пока нареканий не было. На момент покупки помада стоила 376 рублей и на мой взгляд - это прекрасная цена на помаду превосходного качества.
Из преимуществ могу отметить большую линейку цветов. Можно подобрать под любой макияж. На каждый день и на торжественные случаи. А если решили сделать подарок - помаду, то лучше и не найти.
Однозначно рекомендую.

Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 1 Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 2 Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 3 Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 4 Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 5 Губная помада MAX FACTOR Colour Elixir Lipstick фото 6