Крем для лица It's Skin Collagen Nutrition

Отзыв о Крем для лица It's Skin Collagen Nutrition:
Основа под макияж

15.10.2021

Достоинства

Матирует и подготавливает кожу к макияжу.

Недостатки

Отзыв

Часто под макияж нам девчонки нужны различные крема, чтобы как-то подготовить наше лицо к воздействию косметики, и в принципе чтобы наши лицо стало как пустой альбомный лист, чтобы мы смогли рисовать только то что мы хотим. Но не все крема мне лично нравятся но этот крем меня очень сильно удивил, он очень круто матирует поры также убирает весь лишний блеск с лица и после него нету никаких покраснении.
Как же крем очень красиво будет смотреться на столики для макияжа, Так что его можно не только купить за внешний вид но ещё и по качеству он крутой.
Он очень хорошо подойдёт именно для сухой кожи он хорошо восстанавливает кожу убирает все сухости с поверхности кожи.
Состав:
Вода, гидролизованный коллаген, октилдодеканол, гиалуроновая кислота, циклометикон, бутиленгликоль, глицерет-26, цетеариловый спирт, глицерин, ПЭГ-20 сесквистеарат метилглюкозы, экстракт ламинарии, полиакрилат натрия, этилгексил стеарат, каприлил гликоль, отдушки, метилглюкозид сесквистеарат, этилгексилглицерин, гидролизованный экстракт солода.