Маски для лица Dr.Jart Dermask Shaking Rubber Luminous Shot

Отзыв о Маски для лица Dr.Jart Dermask Shaking Rubber Luminous Shot:
Альгинатная маска в стакане

16.10.2021

Достоинства

Эффективна и проста в использовании.

Недостатки

Очень дорого.

Отзыв

Давно и много слышала хвалебные отзывы об этой маске и вот наконец-то попробовала ее. Средство необычное, потому что альгинатное. Я нахожу упаковку симпатичной с человеческим лицом, как и дизайн крышки чашки.
Использовать очень просто: налейте бустер и ампулу с жидкостью в чашку, закройте крышку и встряхните.
С помощью прилагаемого шпателя, я нанесла маску на лицо, подождала 15 минут, сняла ее (теперь превратилась в резину) и вуаля! - нежное и увлажненное лицо!
Вы можете дополнить процедуру любимым увлажняющим кремом, но я не думаю, что моей коже он нужен после данной маски. Мне понравилось, что продукт не сделал мою кожу липкой, что меня постоянно беспокоит при использовании тканевых масок.
Объем средства большой-одна чашка может покрыть лицо двух человек, поэтому я намазываю немного на свою дочь.
Единственный недостаток, который я вижу в этом продукте - это цена. Купила ее в известном сетевом магазине за 640 рублей и это с учетом акции. Буду ли приобретать снова? - вряд ли. Маска хорошая, но за эти деньги можно купить много листовых тоже дающих прекрасный уход за кожей лица.