Парфюмерная вода Montale Blue Amber

Отзыв о Парфюмерная вода Montale Blue Amber:
Для любителей янтаря

16.10.2021

Достоинства

Сладкий, стойкий и пудровый.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Хоть этот парфюм предназначен для мужчин и женщин, мне он видится только на дамах или молодых людях больших оригиналах и без комплексов.
Первое, что я чувствую при нанесении на кожу своего пробника, это очень интенсивная лимонная, слегка травянистая нота, которая также немного пощипывает нос и связана с бергамотом.
На заднем плане можно ощутить полный цветочный оттенок, который также создает красивую кремовую ауру, исходящую от розовой герани.
Это созвездие ощущается на моей коже примерно 20 минут до того, как раскрывается нота сердца.
Затем можно ощутить интенсивную ароматно-пряную ноту, которая придает ноте сердца сильный характерный акцент, благодаря кориандру, окруженному тонкими сладковатыми, слегка терпкими нотами, которые придают аромату приятную глубину и созданы на основе ветивера.
Нота сердца ощущается на моей коже в течение 4 часов, прежде чем база проявит себя. Далее слышу очень плотную и полную сладко-пряную ноту, которая придает базе очень интенсивные приятные атрибуты и обусловлена ​​янтарем.
В то же время ощущается тонкий сливочный, сдержанно сладкий, слегка цветочный аромат, который сливается с но в единое целое и исходит от ванили.
Вот так сильно меняется аромат. С характером, для осени очень подходит.