Парфюмерная вода Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture

Отзыв о Парфюмерная вода Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture:
Сладко, но не приторно.

16.10.2021

Достоинства

Сладкий, тягучий, вкусный.

Недостатки

Незамысловатый, простой.

Отзыв

Очень часто, особенно после долгого тестирования различных сложных, непростых ароматов, хочется чего-то обыкновенного, простого, молодежного, девчачьего. Именно такой для меня данный парфюм. В нем немного карамели, немного фруктов и, прежде всего, сладость, которая не тяжелая, но все же очень приятная.
В начале я чувствую сладковато-фруктовые ноты, в основном амбровые и карамельные, а также (довольно неопределенные) ягодные оттенки. Постепенно сладость также исходит от жасмина, который временами становится сильнее амбры. Базовой нотой обычно является ваниль, но ее можно почувствовать довольно рано.
Все еще довольно слабая, она быстро делает аромат мягким и пудровым.
Как и ожидалось, ваниль позже будет самой сильной нотой, но, поскольку парфюм такой мягкий, теплый, аромат иногда даже выглядит как воздушный, восхитительный ванильный пирог (возможно, также из-за ягодных нот, все еще присутствующих фоном).
Шлейф вполне нормальный, но я ожидала от такого аромата чего-то более сильного. Держится долго, но половину этого времени пахнет только ванилью. Стоит бюджетно, не жалко потраченных денег.