База отдыха «Армхи», Ингушетия, Россия

Отзыв о База отдыха «Армхи», Ингушетия, Россия:
Места просто завораживающие

16.10.2021

Достоинства

Комфортабельное размещение.

Недостатки

Искать недостатки в таком замечательном месте - преступление!

Отзыв

Несколько впечатлений о базе отдыха Армхи, которая находится в горной части Ингушетии на высоте 1250м, где мы провели две недели. Места конечно там просто завораживающие, с нашего номера открывался живописнейший вид на горы. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, зона вай-фай и белоснежное постельное бельё. Мы брали номер стандарт с завтраком, но иногда здесь же и обедали, готовят реально очень вкусно. А еще приятным сюрпризом для нас стало то, что в стоимость номера включена и сауна. Персонал санатория очень приветливый и отзывчивый, если что надо всегда реагируют в оперативном порядке. Недалеко находится лестница здоровья, по которой можно неспеша прогуляться до канатной дороги, а также посетить ресторан. К слову говоря, канатка работает на полную, несмотря на то, что сезон еще не зимний. Из физиопроцедур я регулярно посещала вакуумно-баночный массаж, а муж ходил на общеукрепляющий, ну и плюс посещали занятия ЛФК. В общем, впечатления от пребывания здесь остались самые позитивные, и мы пообещали друг другу, что через год на этот курорт обязательно приедем еще раз.