Парфюмерная вода Ard Al Zaafaran Oud 24 Hours

Отзыв о Парфюмерная вода Ard Al Zaafaran Oud 24 Hours:
Определенно не для всех

17.10.2021

Достоинства

Сладкий, темный, дымный и манящий.

Недостатки

Не стойкий на мне.

Отзыв

Давно хотела иметь парфюм, похожий на Черную орхидею Тома Форда, потому что купить полноразмерный оригинал не было финансовой возможности. На одном форуме девушки посоветовали обратить внимание на арабскую парфюмерию, в частности на фирму Ard Al Zaafaran. И в самом деле - я нашла аромат с большим сходством, но если Орхидея больше для меня слышится женской, то здесь явный унисекс. Не такой сложный и стойкий, но кого это волнует за такую небольшую стоимость. Это вкусный аромат (темный шоколад). Вначале очень опьяняет (не распыляйте слишком много).
Аромат начинается с мятно-цитрусовых, немного пряных шоколадных нот, а затем переходит в цветочно-фруктовую древесную основу. Сливочная база. На заднем плане чувствуется что-то вроде мягкого цветка - жасмина.
Это идеальная смесь, которая выдает прекрасный и манящий аромат уда. Он темный, загадочный, чувственный и очень стильный. Гурманский десерт, который я люблю и наслаждаюсь от начала до конца.
Не самая лучшая бутылка, но распылитель очень хороший.
Многие люди отмечают хороший шлейф и стойкость, но на мне, к сожалению, этого нет, а может быть, просто я не слышу его от себя уже буквально через час.