Вафли "Любимые" со вкусом лимона РотФронт

Отзыв о Вафли "Любимые" со вкусом лимона РотФронт:
Очень даже неплохие.

17.10.2021

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Мне не хватило лимона.

Отзыв

Бабушка с пустыми руками не приходит. В этот раз она среди прочих вкусняшек принесла любимым внукам вафли. Хрустящее лакомство от бренда РотФронт со вкусом лимона, а называются вафли "Любимые". Упаковка - полипропиленовая плёнка, наполовину прозрачная. Мне это нравиться, потому что покупатель видит что берёт. Вес нетто 225 грамм. Вафель в упаковке восемь, в каждой шесть слоёв. Вафли светлые, в маленькую клеточку, хрустящие, при этом мягкие и рассыпчатые. Начинки много. Аромат вафель приятный, он ощущается сразу после вскрытия упаковки. Вкус очень даже неплохой, хотя именно лимон не особо чувствуется. Вафли без кислинки, но и не приторные. Попить чайку с ними одно удовольствие и на одной-двух остановится трудно. "Любимые" со вкусом лимона понравились и мне, и детям. Состав, конечно, далёк от идеала, но если встречу их в магазине обязательно куплю, да побольше, ведь срок годности у них почти год. Калорийность вафель из-за жировой прослойки приличная (550ккал), но иногда же можно себя порадовать.

Вафли "Любимые" со вкусом лимона РотФронт фото 1