Сериал "Клиника счастья" (2021)

Отзыв о Сериал "Клиника счастья" (2021):
Очень интересный сериал

Игра актеров
Декорации
17.10.2021

Достоинства

Современный, с не заезженным сюжетом сериал.

Недостатки

Отзыв

Этот сериал запал мне в душу. Смотрела сезон взахлеб и влюбилась в него.
Он про сильную женщину, умную и красивую реализовавшуюся женщину 21 века. Про то что в наше время женщине приходиться быть сильной и порой все тянуть на себе детей и мужа. Про слабых мужчин, и как мне кажется они всегда были такими. Просто раньше женщину было легче ударить и унизить, раньше женщина не могла так реализоваться как сейчас.
Главная героиня следит за своим здоровьем, внешностью и самое главное уважает себя и других, прекрасный специалист и деловая женщина.
Данный главный персонаж сериала показывает, что не смотря на свой возраст нужно идти вперед и только вперед.
В сериале Дарье Мороз 50, а в жизни 37 не знаю почему все «хаят» этот момент, это всего лишь образ женщины.
Главная героиня показывает нам, что не важно сколько тебе лет, нужно любить себя и беречь свое здоровье, жить и наслаждаться жизнью и постоянно развиваться! Такая женщина даст фору любой молоденькой девушке.
Сериал очень яркий, затягивающий, рекомендую к просмотру однозначно!
Актерский состав очень хороший: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Анна Антонова, Роман Маякин, Артем Ткаченко.
Режиссер: Александр Кириенко, честно говоря про другие работы ничего не знаю, но эта работа просто супер.
Всем приятно просмотра, однозначно рекомендую!